+7 (3854) 31-04-59 Диспетчер
История Бунькова Арсения

10.02.2021

Буньков Арсений, проживает в городе Славгороде, обучается на дому и посещает группу дневного пребывания в отделении реабилитации «Комплексного центра социального обслуживания города Славгорода». Мама Ирина Николаевна, уделяет ребенку очень много времени, и готова рассказывать о его достижениях:

- Арсений, посещает центр с 7 лет. Занятия с ним требуют большого труда и терпения. Но, какова радость у меня, и у специалистов занимающихся с ним, когда мы видим хотя бы самые маленькие его победы!

У Арсения наблюдается рассеянное, неустойчивое активное внимание, повышенная утомляемость. Благодаря коррекционной работе и занятиям в группе дневного пребывания, стали заметны позитивные изменения в его развитии. У него формируются навыки общения в обществе, среди сверстников, это очень ценно, так как мальчик находится на надомном школьном обучении. На занятиях в группе Арсений учится читать, писать, считать, рисовать, делать поделки, так же участвует в музыкальных мероприятиях. Специалисты и семья Арсения уверенны, что плодотворная, насыщенная работа приносит положительные результаты и с упорством и желанием продолжают занятия, направленные на развитие ребенка!