+7 (3854) 31-04-59 Диспетчер

Контактная информация

 

НАМЕНОВАНИЕ

АДРЕС

РУКОВОДИТЕЛЬ

АДРЕС ЭЛЕКТРОННОЙ 

ПОЧТЫ

КОНТАКТЫ

САЙТ

ГРАФИК РАБОТЫ

1

Территориальная психолого-медико-педагогическая комиссия Чарышского района

658170, Алтайский край, Чарышский район, с. Чарышское, ул. Центральная, 20

Хохлов Сергей Иванович, главный специалист комитета

obraz@charysh.ru

8-38554-22646

www.charono.edu22.info

2

ТПМПК Бурлинскогорайона

658810, Алтайский край, Бурлинский р-н, с. Бурла, Ул. Почтовая, 25

Захарюта Николай Дмитриевич, главный специалист комитета по образованию

nik-zakharyuta@yandex.ru, ritter@burla-obr.ru

8 (38572) 22-5-46

www.burla-obr.ru

3

ТПМПК Бийского района

659325, Алтайский край, г. Бийск, ул. Ленина, д. 113

Карюшина Полина Валерьевна

pmpkBR@yandex.ru, karyushina@yandex.ru

8(3854)32-86-25

www.bsk.edu22.info

4

Центральная ПМПК Алтайского края

656038, Алтайский край, г.Барнаул; пр-кт Ленина, 54а

Быкова Марина Борисовна, учитель-дефектолог

cpmpk@ppms22.ru

8(3852)50-41-25

www.ppms22.ru

Работает на постоянной основе

5

ТПМПК Алейского района

658130, Алтайский край г. Алейск, пер. Парковый 70

Шипилова Алла Николаевна, председатель комитета по образованию

komitet-als2017@yandex.ru

8 (38553) 66-3-00

www.komitet-als.ucoz.ru

Заседания проводятся с мая по октябрь

6

ТПМПК Алтайского района

659630, Алтайский край, с.Алтайское, ул.Советская, 97а

Косых Константин Юрьевич, главный специалист комитета по образованию

komitetobr@mail.ru, inspektor2_komitetobr@mail.ru

8(38537) 22-0-54

www.komaltobr.ru

Заседания проводятся с мая по октябрь

7

ТПМПК Баевского района

658510, Алтайский край, Баевский район, с.Баево, ул. Ленина, 45

Белоконь Наталия Анатольевна, главный специалист комитета по образованию

baevoobr@ab.ru

8(38585)22-4-93

www.baevoobr.edu22.info

Заседания проводятся с мая по октябрь

8

ТПМПК Благовещенского района

658671, Алтайский край, Благовещенский район, р.п. Благовещенка, ул. Кирова, 70

Краутер Юлия Владимировна, главный специалист комитета по образованию

axana.murzina@yandex.ru

8(38564) 21-1-46

www.koblag.edu22.info

Заседания проводятся с мая по октябрь

9

ТПМПК Быстроистокского района

659560 Алтайский край, Быстроистокский район, с.Быстрый Исток, ул. Советская, 3

Дудникова Марина Анатольевна, председатель комитета по образованию

bi_oaro@mail.ru

8 (38571) 22-4-46

www.bioaro.edu22.info

Заседания проводятся с мая по октябрь

10

ТПМПК г. Алейска

658130, Алтайский край, г.Алейск, ул.Сердюка, 99

Ермолович Надежда Яковлевна , педагог-психолог

ermolovich55@mail.ru

8 (38553) 2-11-74

www.gkomale.edu22.info

Заседания проводятся с мая по октябрь

11

ТПМПК г. Бийска

659325, Алтайский край, Бийский район район, г. Бийск, ул. Льва Толстого, 144

Ткаченко Татьяна Владимировна, педагог-психолог

twt.tkachenko2013@mail.ru

8 (3854) 32-90-44

www.byiskcom.edu22.info

Работает на постоянной основе

12

ТПМПК г. Змеиногорска

658480, Алтайский край, Змеиногорский район, г.Змеиногорск, ул.Шумакова, 3

Болотских Светлана Тимофеевна, зам. председателя комитета

bolotskih_sv14@mail.ru, elenka.kopylova.1967@mail.ru

8 (38587) 2-16-39

www.zmedu.hostedu.ru

Заседания проводятся с мая по октябрь

13

ТПМПК г. Рубцовска

658200 Алтайский край г. Рубцовск, ул. Комсомольская, 97

Булденко Светлана Владимировна, педагог-психолог

cdik_rubtsovsk@mail.ru

8(385-57) 2-50-30

www.rubpmpk.ukoz.net

Работает на постоянной основе

14

ТПМПК г. Славгорода

658820, Сибирский федеральный округ, Алтайский край, город Славгород, улица Карла Либкхнехта, 136

Тараненко Оксана Станиславовна, главный специалист комитета

taranenko70@mail.ru, tpmpkslav@mail.ru

8(38568) 51408

www.slavgorod-obr.edu22.info

Заседания проводятся с мая по октябрь

15

ТПМПК г. Яровое

658837, Российская Федерация, Алтайский край, г. Яровое, улица Гагарина, 7

Мазур Татьяна Александровна, главный специалист комитета

tamazur@mail.ru

8(38568)21702

www.komitet.ucoz.net

Заседания проводятся с мая по октябрь

16

ТПМПК г.Барнаула № 1

656039, Алтайский край, г.Барнаул, ул. 42 Краснознаменой бригады, 8А

Малюгина Ирина Александровна, учитель-логопед

pmpk_barn@mail.ru

8(3852)724014

www.valeocentr.edu22.info

Работает на постоянной основе

17

ТПМПК г.Барнаула № 2

656054, г. Барнаул, ул. А. Петрова 184-а

Юрьева Оксана Константиновна, учитель-логопед

senter22@mail.ru

8(3852)490-340

www.гармония22.рф

Работает на постоянной основе

18

ТПМПК г.Заринска

659100, Алтайский край, г. Заринск, ул.25-го Партсъезда, 3

Торопова Светлана Сергеевна

sstoropova@mail.ru

8(38595)42312

www.goronozarinsk.edu22.info

Заседания проводятся с мая по октябрь

19

ТПМПК г.Новоалтайска

658080, Алтайский край, г. Новоалтайск, ул. Гагарина, д. 13

Кармазина Светлана Николаевна

doukarmazina@mail.ru

8(38532) 33 2 09

www.kano-nvl.my1.ru

Заседания проводятся с мая по октябрь

20

ТПМПК Завьяловского района

658620, Алтайский край, Завьяловский район, с. Завьялово, ул. Советская, 135

Зимакина Нина Викторовна, главный специалист комитета

ronozvl@ab.ru,

8(38562)21277

www.zavobraz.ucoz.ru

Заседания проводятся с мая по октябрь

21

ТПМПК Каменского района

658700, Алтайский край, г.Камень-на-Оби, ул. Ленина, 31

Сиренко Светлана Валерьевна, главный специалист комитета

kamenobr@mail.ru

8 (38584)2 19 55

www.kamenobr.edu22.info

Заседания проводятся с мая по октябрь

22

ТПМПК Ключевского района

658980 Алтайский край, Ключевский район, с.Ключи, ул. Делегатская,1

Шевченко Ирина Викторовна, главный специалист комитета

komitet-kluchi@mail.ru

8(38578)22446

www.komitet-kluchy.edu22.info

Заседания проводятся с мая по октябрь

23

ТПМПК Красногорского района

659500, Алтайский край, с.Красногорское, ул. Советская, 93

Куликова Анжелика Олеговна, главный специалист комитета

komitet.krasnogorskoe@yandex.ru

8(38535)21382

www.komitet-school.edu22.info

Заседания проводятся с мая по октябрь

24

ТПМПК Краснощековского района

658340, Алтайский край, с.Краснощеково, ул. Ленина, 152

Киселёва Надежда Николаевна, главный специалист комитета

krasnokom@yandex.ru

8 (38575) 22-4-46

8 (38575) 22-3-86

www.educ-krasnosh.ucoz.ru

Заседания проводятся с мая по октябрь

25

ТПМПК Кулундинского района

658920, Алтайский край, с.Кулунда, ул.Советская, 24

Чугреева Татьяна Александровна, главный специалист комитета

kulcom@yandex.ru

8 (38566) 22-4-01

www.kokld.edu22.info

Заседания проводятся с мая по октябрь

26

ТПМПК Локтевского района

658422, Алтайский край,  Локтевский район, г.Горняк, ул. Гайдара, 29

Валентин Наталья Федоровна, педагог-психолог

komobrlok@yandex.ru

8(385-86) 3-10-32

www.loktkom.ucoz.ru

Заседания проводятся с мая по октябрь

27

ТПМПК Мамонтовского района

658560, Алтайский край, с.Мамонтово, ул. Советская, 148

Борзова Ирина Николаевна, учитель-логопед

mamontobr@mail.ru

8 (38583) 22-6-46

www.mmnsite.ucoz.ru

Заседания проводятся с мая по октябрь

28

ТПМПК Михайловского района

658960, Алтайский край, с.Михайловское, ул. Садовая, 15

Ганчар Анна Анатольевна, главный специалист комитета

ganchar.75@mail.ru

8(38570)22-8-32

www.mhlrono.ucoz.ru

Заседания проводятся с мая по октябрь

29

ТПМПК Немецкого района

658870, Алтайский край, Немецкий национальный район,с.Гальбштадт, ул.Восточная, 10

Бочкова Анфиса Фёдоровна, главный специалист комитета

obr_nnr2016@mail.ru

8(38538)22563

www.obr-nnr.ru

Заседания проводятся с мая по октябрь

30

ТПМПК Павловского района

659000, Алтайский край, с.Павловск, ул.Ленина, 11

Кожевникова Татьяна Сергеевна, главный специалист комитета

pavlovskobr@gmail.com

8(38581)22328

www.pavlovsk.ucoz.ru

Заседания проводятся с мая по октябрь

31

ТПМПК Панкрушихинского района

658760, Алтайский край, с.Панкрушиха, ул. Зеленая, 10

Аксёнова Марина Геннадьевна, главный специалист комитета

pnkrono@mail.ru

8(38580)22546

www.pankomitet.edu22.info

Заседания проводятся с мая по октябрь

32

ТПМПК Первомайского района

658080, Алтайский край, г.Новоалтайск, ул. Деповская, 19а

Шефер Елизавета Владимировна, главный специалист комитета

pmk.74@mail.ru

8 (38532) 2-24-46

www.perv.edu22.info

Заседания проводятся с мая по октябрь

33

ТПМПК Поспелихинского района

659700, Алтайский край, с.Поспелиха, ул. Коммунистическая, 7

Ячменева Ольга Вячеславовна педагог-психолог

obr_pospel@mail.ru

8 (38556) 22-4-46

www.pspcom.ucoz.ru

Заседания проводятся с мая по октябрь

34

ТПМПК Ребрихинского района

658540, Алтайский край, с.Ребриха, пр.Победы, 39

Юдакова Ольга Александровна, главный специалист комитета

rebrihob@ab.ru

8 (38582) 22-4-46

www.komitetrebricha.ucoz.ru

Заседания проводятся с мая по октябрь

35

ТПМПК Родинского района

659780, Алтайский край, Родинский район, с.Родино, ул.Ленина, 203

Якуб Валентина Ивановна, главный специалист комитета

rono.rdn@mail.ru

8(38563)22546

www.rodinoeduc.edu22.info

Заседания проводятся с мая по октябрь

36

ТПМПК Романовского района

658640, Алтайский край, с.Романово, ул. Советская, 69

Кравченко Татьяна Николаевна, главный специалист комитета

dvorcova1993@mail.ru

8 (38561) 22-1-57

www.romanovobr.ucoz.ru

Заседания проводятся с мая по октябрь

37

ТПМПК Тальменского района

658030, Алтайский край, Тальменский район, р.п. Тальменка, ул. Кирова, 19

Камынина Анастасия Владимировна, главный специалист комитета

talmkom@mail.ru

8(385 91) 2-72-66

www.talmrono.edu22.info

Заседания проводятся с мая по октябрь

38

ТПМПК Топчихинского района

659070, Алтайский край, с.Топчиха, ул.Куйбышева, 18

Соколова Елена Леонидовна, главный специалист комитета

toprono@yandex.ru

8 (38552) 2-15-16

www.toprono.edu22.info

Заседания проводятся с мая по октябрь

40

ТПМПК Третьяковского района

658450, Алтайский край, с.Староалейское, ул. Кирова, 59

Редькина Надежда Васильевна, педагог-психолог

komitet-trt@ya.ru

8 (38559) 21-1-56

www.trt.edu22.info

Заседания проводятся с мая по октябрь

41

ТПМПК Троицкого района

659840, Алтайский край, п.Троицкое, ул.Ленина, 6

Кубанцева Галина Фёдоровна, главный специалист комитета

tkobr@bk.ru

8(385)3422846

www.tkobr.edu22.info

Заседания проводятся с мая по октябрь

42

ТПМПК Тюменцевского района

658580, Алтайский край, р.п.Тюменцево, ул. Барнаульская, 2

Ивонина Ольга Викторовна, главный специалист комитета

tumenc@ab.ru

8(38588)22543  

www.tum-komitet.ucoz.ru

Заседания проводятся с мая по октябрь

43

ТПМПК Усть-Пристанского района

659580 Алтайский край Усть-Пристанский район с.Усть-Чарышская Пристань, ул.1Мая, 12

Редько Галина Викторовна, главный специалист комитета

elena-grossu@yandex.ru

8(38554)22646

www.koupr.edu22.info

Заседания проводятся с мая по октябрь

44

ТПМПК Хабарского района

658780, Алтайский край, с.Хабары, ул.Ленина, 42

Поляруш Галина Николаевна, председатель комитеа по образованию

habarmouo@mail.ru

8 (38569) 22-3-45

www.habar-obr.edu22.info

Заседания проводятся с мая по октябрь

45

ТПМПК Целинного района

659430, Алтайский край, с.Целинное, ул.Победы, 5

Дегтярова Виктория Анатольевна, главный специалист комитета

celinnkomitet@gmail.com

8 (38596) 2-15-56

www.educcelinnoe.ucoz.ru

Заседания проводятся с мая по октябрь

46

ТПМПК Шелаболихинского района

659050, Алтайский край, Шелаболихинский район, с. Шелаболиха, ул. 50 лет Алтая, 4

Черепанова Наталья Александровна, главный специалист комитета

komitet-shl@mail.ru

8 (38558) 22-4-46

www.komitet-shl.ucoz.ru

Заседания проводятся с мая по октябрь